Tiktok:
instagram:
youtube:
  • 71871
    Global Ranking
  • 2147
    Country/Region Ranking
  • 529.32K
    Followers
  • 630
    Videos
  • 8.31M
    Likes
  • New Videos
    58
  • New Followers
    4.3K
  • New Views
    1.93M
  • New Likes
    163.45K
  • New Reviews
    2.09K
  • New Share
    6.78K

Skardu Valley Statistics Analysis (30 Days)

Skardu Valley Hot Videos

Skardu Valley
مونال ریسٹورینٹ کو سیل کرنے کا اقدام درست ہے کیا؟
1.08M
68.04K
6.32%
6.98K
1.09K
4.22K
Skardu Valley
A Cup of Tea & Frozen Manthokha Waterfall Kharmang #manthokha #winter #skarduvalley
147.39K
14.48K
9.82%
2.04K
70
835
Skardu Valley
Kamanggu Valley Kharmang ❤️ #skarduvalley #pakistan #gilgitbaltistan #millionaudition #kharmang
77.66K
18.53K
23.86%
989
115
322
Skardu Valley
Frozen Indus River Kharmang Valley , Gilgit Baltistan 🇵🇰 #gilgitbaltistan #pakistan #indusriver #skarduvalley
71.2K
6.43K
9.03%
326
19
112
Skardu Valley
Trying to Make A Snowy Tea 😉 🙈 🥶 #winterdairies #winter2022 #pakistan #gilgitbaltistan #skarduvalley #snowfall
70.09K
5.93K
8.47%
441
68
199
Skardu Valley
River Crossing Baluchi Roundu Valley , Gilgit Baltistan 🇵🇰 #baluchi #roundu #skarduvalley #pakistan
63.45K
5.52K
8.69%
192
28
67
Skardu Valley
Reyan Enjoying Snowfall 😍❤️ #skarduvalley #gilgitbaltistan #pakistan #foryou #snowfall #reyan
58.49K
4.95K
8.45%
454
39
194
Skardu Valley
Deosai Road , Deosai National Park, Gilgit Baltistan 🇵🇰 #deosai #deosainationalpark #gilgitbaltistan #pakistan
41.79K
4.71K
11.26%
349
24
134
Skardu Valley
Build A Snow Cave #snowcave #snowfall #winter2022 #skarduvalley #gilgitbaltistan #pakistan
36.45K
1.97K
5.4%
88
10
44
Skardu Valley
I ❤️ SKARDU - Winter Skardu #skarduvalley #winter2022 #skardu #gilgitbaltistan #pakistan #foryou #winter
34.05K
4.28K
12.58%
451
16
197
Skardu Valley
Gilgit Baltistan ma Konsi Jaga Hai ? #gilgitbaltistan #hunzavalley #pakistan #skarduvalley
33.96K
3.56K
10.49%
184
192
46
Skardu Valley
Skardu In Winter 🥶 #skarduvalley #skarduwinter #skardu #gilgitbaltistan #pakistan #snow
30.91K
3.22K
10.43%
371
27
215
Skardu Valley
SubhanAllah - Monthokha Waterfall in Winter 🥶 #skarduvalley #manthokhawaterfall #pakistan #skardu #kharmang #gilgitbaltistan
26.65K
5.91K
22.18%
598
70
389
Skardu Valley
Behrain Bazar Night View | Swat Valley KpK , Pakistan 🇵🇰 @northernpk #swatvalley #kpk #pakistan #skarduvalley
23.27K
2.65K
11.39%
285
21
97
Skardu Valley
Khamosh Waterfall in Winter 🥶 #khamoshwaterfall #kharmangvalley #gilgitbaltistan #skarduvalley #winter2022 #skardu
20.5K
2.21K
10.76%
142
14
66
Skardu Valley
Again Stuck Hunza Road 😟 #gilgitbaltistan #pakistan #attabadlake #hunza #skarduvalley
19.4K
2.06K
10.61%
10
8
1
Skardu Valley
Skardu Road 😍😍 #skarduroad #gilgitbaltistan #pakistan #skarduvalley #pakistan
16.96K
1.85K
10.91%
63
8
21
Skardu Valley
Allhumdullillah Gilgit Baltistan Crime Ratio is Zero- #gilgitbaltistan #pakistan #skarduvalley
16.35K
1.84K
11.23%
10
34
4
Skardu Valley
Winter in Baltistan 🥰 Winter 2022 #skarduvalley #baltistan #pakistan #gilgitbaltistan #skardu #winterbaltistan #foryou
15.58K
1.96K
12.57%
384
15
160
Skardu Valley
I ❤️ Gilgit City - Gilgit Baltistan #gilgitbaltistan #pakistan #skardu #gilgit #skarduvalley
14.93K
2.07K
13.84%
146
37
35