Tiktok:
  • 33087
    Global Ranking
  • 1770
    Country/Region Ranking
  • 1.38M
    Followers
  • 537
    Videos
  • 17.52M
    Likes
  • New Videos
    13
  • New Followers
    18.45K
  • New Views
    1.05M
  • New Likes
    53.97K
  • New Reviews
    638
  • New Share
    1.05K

Евгений Лукьяненков  Data Trend (30 Days)

Евгений Лукьяненков Statistics Analysis (30 Days)

Евгений Лукьяненков Hot Videos

Евгений Лукьяненков
«Стрелки» подходят всем! Привет, любители красивой жизни! Если бы мне платили хотя бы 1$ , каждый раз когда я слышал , что стрелки мне не подходят… я точно был бы уже миллионером) Готов официально заявить: «Стрелки» подходят всем! И не важен разрез глаз, возраст, или ваши музыкальные предпочтения! Экспериментируйте и у вас получится. Приятного просмотра! Инструкция «по шагам»: 1."EISENBERG"/"GUERLAIN" Увлажняю кожу матирующей эмульсией и наношу базу на веко. 2."ROMANOVAMAKEUP" Выполняю прорисовку "треуголника" во внешнем уголке века, прорисовываю межрисничку и соединяю всю "конструкцию", делаю легкую растушёвку и подчищаю неточности мицеляркой. Вторую стрелку начинаю рисовать так же, но делаю чуть тоньше межрисничку, практически не растушёвывая. 3."ATOMY"/"ARMANY"/"YSL" Наношу ВВ-крем, промакиваю пуховкой и смешав корректоры, высветляю кожу под глазами. 4."HOLIKAHOLIKA"/"NARS" Выполняя румяна, сначала наношу холодный, розовый оттенок помады, затем более тёплый оттенок и деликатно растушёвываю. 5."GOSH" Выполняю "вальс пудроведа" фиксируя все манёвры. 6."ESTRADE" Затемняю контур лица. 7."NARS"/"BELORDESIGN" Прорисовываю нужную форму брови и фиксирую гелем. 8."NARS" Выполняю точечный акцент цветом, чуть выше стрелки. 9."AVON" Подчеркиваю стрелку жидкой подводкой. 10."ATOMY"/"ROMANOVAMAKEUP" Рисую кайал и густо прокрашиваю верхние ресницы. 11."GUERLAIN" Наношу "вуаль света". Всегда рад вашим оценкам! EVGENY
522.78K
35.39K
6.77%
12
389
854
Евгений Лукьяненков
Сочинение на свободную тему… Привет, любители красивой жизни! Всегда стараюсь делать видео не только для посмотреть, но и послушать! Как вам такой вариант? Инструкция «По шагам», прилагаю: 1."ELEMIS"/"CLARINS" Деликатно увлажняющую кожу сывороткой и наношу сияющую базу. 2."AVON"/"NAJOLEARI"/"JEFFREESTAR" Смешиваю тон с жидким хайлайтером и равномерно, очень легко наношу на лицо, затем, корректором, очень аккуратно убираю лёгкие нюансы на коже. 3."NAJOLEARI" Очень воздушно наношу жидкие румяна. 4."DOLCEGABBANA"/"NAJOLEARI" Смешиваю "дочку пекаря" с хайлайтером и выполняю "вальс пудроведа". Затем, из той же палетки использую контурную пудру и завершаю игру "света & тени". 5."LUXVISAGE" Смешиваю жидкие тени и наношу на подвижное веко и по контуру глаза с лёгкой, горизонтальной растушёвкой. 6."POSH"/"CIATE"/"VIVIENNESABO" Светлым карандашом рисую форму, полу-перманентным фламастером подчёркиваю волоски и фиксирую брови гелем. 7."GOSH"/"ROMANOVAMAKEUP" Густо прокрашиваю верхние и нижние ресницы. 8."MAXFACTOR"/"LETUAL"/"NAJOLEARI" Увлажняю кожу губ, слегка прорисовываю контур карандашои и очень наношу жидкую, матовую помаду. 9."JEFFREESTAR" Точечно, выполняю акцент на подвижном веке и внутреннем уголке глаз. 10."GUERLAIN" Очень воздушно наношу "вуаль света". 11."MAXFACTOR" Слегка акцентирую губы полу-прозрачным блеском. Приятного просмотра! Всегда с заботой, ваш EVGENY!
466.05K
25.63K
5.5%
0
199
115
Евгений Лукьяненков
Привет, любители красивой жизни! Новая рубрика: «День марки»! Как вы поняли из названия, в этом формате, я буду создавать макияж продуктами одной марки, но при этом, не изменяя себе, показывать их нестандартное применение. Помощь в съемке и выпуске сегодняшнего ролика, мне оказала компания @Belor Design Особенно приятно рекомендовать продукцию марки, потому как и без новой рубрики, вы часто видите ее у меня в кадре. Буду вам благодарен, если оцените наше скромное, совместное творчество! Продукты, которые я использовал: ⁃ База: Primer GLASS MOLECULE ⁃ Карандаш для глаз: AUTOMATIC SOFT black, тон 301 ⁃ Тени: 4-х цветные тени для век DELICATE, тон 41 "золотые" ⁃ Тон: NUDE Harmony, тон 201 Light beige ⁃ Консилер: SOFT FOCUS тон 101 ⁃ Пудра рисовая: FINAL TOUCH ⁃ Палетка: SCULPTING TRIO, тон 2 ⁃ Пoдводка для глаз: STREAM LINE(black) ⁃ Брови: Маркер MICROBLADE EFFECT ⁃ Тушь: BLACK CORSET ⁃ Бальзам для губ: LIP MASK ⁃ Карандаш для губ: AUTOMATIC SOFT, 202 Latte ⁃ Помада: BE COLOR, тон 121 "нежный коралл" Приятного и полезного вам просмотра! Всегда с заботой, Ваш EVGENY!
389.53K
9.63K
2.47%
0
121
113
Евгений Лукьяненков
Шпаргалка: 1."GREEN" Увлажняю кожу питательным кремом. 2."EVAGARDEN"/"GREEN"/"YSL" Смешиаю тон и сыворотку, для более равномерного нанесения и точечно высветляю нюансы кожи корректором. 3."NAJOLEARI"/"ROMANOVAMAKEUP" Деликатно наношу жидкие румяна, то есть "бокало-шампаню" и очень легко затемняю контур лица, кремовым продуктом. 4."GOSH"/"LUXVISAGE"/"BELORDESIGN" Фиксирующей, минеральной пудрой выполняю "вальс пудроведа" и очень легко восстанавливаю "поцелуй солнца". Увлажняю губы бальзамом. 5."MISSTAIS"/"RONANOVAMAKEUP"/"NARS"/"BELORDESIGN" Прорисовываю брови карандашом для губ, нейтрализую пигмент, затем выравниваю цвет контурной пудров, рисую индивидуальные волоски и фиксирую гелем. 6."LIXVISAGE"/"EVESROCHES" Смешиваю два оттенка жидких теней и наношу по контуру глаз с широкой растушёвкой, затем очень деликатно выполняю "дымку" и лёгкую коррекцию. 7."MISSTAIS"/"NAJOLEARI" Прорисовываю контур губ и наношу увлажняющую, кремовую помаду. 8."GUERLAIN" Обыгрываю "вуаль света".
154.27K
7.69K
4.98%
3
67
52
Евгений Лукьяненков
« Я художник, я так вижу»! Приятного просмотра!
74.1K
3.24K
4.37%
0
29
36
Евгений Лукьяненков
60.51K
2.18K
3.6%
3
31
20
Евгений Лукьяненков
В чем разниц «BB» и «CC» крема? Что выбрать? #makeupartist #makeuptutorial #makeuptransformation #makeup
54.13K
1.77K
3.27%
0
13
52
Евгений Лукьяненков
Что делать если шелушится кожа?!
52.1K
2.06K
3.96%
0
24
13
Евгений Лукьяненков
50.39K
2.24K
4.45%
0
35
14
Евгений Лукьяненков
Асимметрия что делать? Привет, любители красивой жизни! Хочу вам признаться: лично меня, всегда пугают Идеальные лица! А еще больше, настораживают Одинаковые! Понимаю, что кем-то придуманные правила соц. Сетей, про идеальную картинку, многие усвоили, но ведь все девушки прекрасны в своей индивидуальности !!! Разве нет? Любые нюансы внешности можно интересно обыграть, а главное , что у любой из вас остается свой, неповторимый характер лица! Я голосую за второе! Инструкцию прилагаю : 1."EISENBERG"/"GUERLAIN" Увлажняю кожу питательной сывороткой и наношу базу на веки. 2."COLORFUSION"/"BME"/"ESTRADE" Интенсивно прокрашиваю межрисничку и наношу тени, затем, незначительный нюанс, более ярко прорисовываю карандашом. 3."MAQPRO"/"BELITA"/"GIVENCHY" Смешиваю сияющую базу с тоном, наношу на лицо и корректором высветляю центр лица, затем, выполняю лёгкую "дымку". 4."NARS"/"LOTTIE" Наношу лёгкие румяна и темным карандашом прорисовываю форму брови и фиксирую воском, предварительно увлажнив его спреем. 5."EVGENY"/"GOSH"/"ROMANOVAMAKEUP" Максимально подкручиваю ресницы, рисую кайал и густо наношу тушь. 6."AVON"/"DOLCEGABBANA" Аккратно подчеркиваю уголки губ и подушечкой пальца наношу жидкую помаду. 7."GUERLAIN" Вальсом пудроведа, деликатно создаю воздушную "вуаль света". 8."MAXFACTOR" Очень прозрачно наношу натуральный блеск для губ. Любите себя! Всегда с заботой, ваш EVGENY!
48.1K
1.57K
3.26%
0
64
11
Евгений Лукьяненков
Привет, любители красивой жизни! В сегодняшнем видео, очередной жизненный пример фразы, которую я часто повторяю : «Макияж создает не косметика, а руки мастера!» Что думаете? Инструкция «По шагам»: 1."GIVENCHY" Увлажняю кожу питательной сывороткой. 2."AVON"/"BYTERRY"/"ARTVISAGE"/"ARMANI" Смешиваю тон с "жидким загаром" и равномерно наношу на лицо, затем наношу светлый корректор и добавляя "персиковый" пигмент адаптирую оттенок, высветляя центр лица. 3."YSL"/"ROMANOVAMAKEUP" Смешиваю "дочку пекаря" с палеткой сияющих теней и выполняю "вальс пудроведа". 4."BELORDESIGN"/"GUERLAIN"/"AVON" Увлажняю губы бальзамом, наношу корректирующую помаду по внешнему контуру губ и выполняю лёгкую прорисовку, усиливая цвет в центре губ. 5."EVESROCHES" Выполняю затемнение контура лица и затем, классическую "дымку". 6."ROMANOVAMAKEUP"/"PARISABEAUTY" Выполняю насыщенную прорислвку контура глаза и наношу жидкие базу-тени на веко. 7."NARS"/"BELORDESIGN" Подчёркиваю форму ьровей и фиксирую гелем. 8."NAJOLEARI"/"ROMANOVAMAKEUP" Густо прокрашиваю ресницы и прорисовываю кайал. 9."ROMANOVAMAKEP" Выполняю точечный акцент на веках. 10."LETUAL" Деликатно наношу блеск для губ. Приятного просмотра! Всегда с заботой, ваш EVGENY!
42.37K
1.44K
3.39%
0
52
8
Евгений Лукьяненков
41.74K
2.73K
6.53%
0
37
42
Евгений Лукьяненков
Экспериментальное видео! Привет, любители красивой жизни! Я стараюсь всегда находиться в творческом поиске не только новых идей и техник, для макияжа, но и форматов подачи материала! Сегодня, для вас, экспериментальное видео. Уже вижу над чем нужно работать, но хотелось бы услышать ваше мнение! Буду рад если поделитесь! Приятного просмотра! Инструкция для вас: 1."DIEDODАLLAPALMA"/"CLARINS" Увлажняю кожу сывороткой и наношу сияющую базу. 2."MAQPRO"/"BELORDESIGN"/"ARMANI" Равномерно наношу тон и адаптируя интенсивность промакиваю сухой пуховкой, затем светлым корректором высветляю уентр лица и смешав цветные корректоры/пигменты минимизирую "круги" под глазами. 3."МК"/"ROMANOVAMAKEUP" Смешиваю рассыпчатую пудру с хайлайтером и выполняю "вальс пудроведа"))) 4."JCAT"/"ROMANOVANAKEUP" Рисую "бокал шампанского" и слегка акцентирую румянами внешнее веко. Контурной пудрой выполняю коррекцию и традиционную "дымку". 5."ROMANOVAMAKEUP"/"DOLCEGABBANA" Прорисовываю межрисничку и выполняю растушовку, затем наношу кремовые тени на подвижное веко и по контуру глаз. 6."BELORDESIGN"/"EVGENY"/"DIEGODALLAPALMA" Фиксирую брови гелем, подкручиваю ресницы "Бигудилкой" и густо прокрашиваю ресницы, по традиции, рисую кайал ))) 7."LUXVISAGE"/"BELORDESIGN" Деликатно прорисовываю контур губ и наношу увлажняющую помаду. 8."GUERLAIN" Завершаю макияж "вуалью света". Всегда с заботой, ваш EVGENY!#makeupartist #makeuptutorial #makeuptransformation #makeup
31.57K
1.3K
4.13%
0
28
20
Евгений Лукьяненков
Легкий-возрастной макияж #makeuptutorial #makeup #makeupartist #makeuptransformation
30.01K
1.27K
4.22%
1
29
13
Евгений Лукьяненков
28.92K
1.39K
4.8%
0
11
5
Евгений Лукьяненков
Почему такой кадр?#makeupartist #makeuptutorial #makeuptransformation #makeup
24.32K
1.26K
5.17%
0
22
14
Евгений Лукьяненков
16.83K
1.05K
6.21%
0
21
8
Please join our TikTok Inspiration Facebook group
We'll share the latest creative videos and you can discuss any questions you have with everyone!
TiktokSpy from IXSPY
Digital tools for influencers, agencies, advertisers and brands.
Independent third-party company,Not the TikTok official website.
Copyright@2021 ixspy.com. All Rights Reserved